বিল্লাল হোসেন প্রান্তঃ
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু কিশোর দিবস উপলক্ষে প্রতিবন্ধী শিশুদের নিয়ে মধ্যাহ্নভো করেছেন ময়মনসিংহ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) সভানেত্রী মিসেস কানিজ আহমার।
১৭ মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে পুলিশ লাইন্স মাঠে এ মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন করা হয়। এর আগে শিশুদের নিয়ে পুনাক সভাপতি কেক কাটেন। এবং তাদের হাতে হাতে চকলেট তুলে দেন। শিশুরাও কানিজ আহমারের এ আয়োজনকে স্মরণীয় করে রাখতে নিজেদের আকা ছবি, ফুল দিয়ে তার হাতে তুলে দেয়।
কেক কাটা ও মধ্যাহ্নভোজে পুনাক সভানেত্রীর সাথে ছিলেন, পুলিশ সুপার মোহাঃ আহমার উজ্জামান,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হুমায়ন কবির, সদর সার্কেল অতিরিক্ত পুশিস সুপার আল আমিন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জয়িতা শিল্পী,মোরর্শেদা বেগম, ফাল্গুনী নন্দি, ওসি ডিবি শাহ কামাল আকন্দসহ পুলিশ কর্মকর্তাদের সহধর্মিণী ও নারী পুলিশ সদস্যরা।
এরআগে সকলকে নিয়ে পুনাক সভানেত্রী মিসেস কানিজ আহমান পুলিশ লাইন্সে জাতির পিতার প্রতিকৃতি চেতনায় অম্লানে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।